Легион Cold (англ. холод)

Чем не подходящее название для легиона асмодианцев, чья история описывается как суровая, тяжёлая, проведённая в не лёгких, холодных и опасных условиях.

В чём наша цель? Наша цель собрать в единный коллектив - дружных, адекватных или не очень, любящих, умеющих выслушать, помочь, подсказать и просто обычных игроков для дальнейшей совместной игры, фарма, кача, фана и т.п.

У нас нету грозных правил и высказываний о том как должен вести себя игрок, о том что мат и флуд запрещён, нет, единственное что мы просим это уважение друг к другу, разве не это залог успешной игры?

Сам же я, автор данного сообщения, переиграл на многих серверах, провёл довольно много времени иследуя и изучая просторы игрового мира, побывал в многих легионах, учавствовал в многих осадах и замесах, успел разглядеть всех возможных рб, а их количество такое неймоверное, что я даже и перечислить то толком их несмогу, Тахабата, Гера, Каллиди, Теграка, Рудра, Векман и бла бла бла...

Вообщем к чему я клоню, хочешь помочь развитию легиона и просто стать частью чего-то, возможно в будущем, великого и доминирующего, тогда милости просим в легион Cold, чем нас больше и чем мы отзывчивей, тем более увлекательной и затягивающей покажется нам игра на сервере Aion Silverstone.

Зацепило? Если да, то не тяни, регистрируйся на сайте легиона и оставляй свою заявку в специально отведённой для этого темке.
Как это сейчас модно говорить - Мы ждём именно тебя!